Подбор источников литературы для диплома, диплом на тему "Управление маркетинговой деятельностью на предприятии".
 
Доброе время суток!

Уважаемые маркетологи, пишу диплом на тему "Управление маркетинговой деятельностью на предприятии". Хочу написать честно. Не могли бы вы подсказать литературу по этой теме. Кое-что у меня есть (доступное для скачивания в Инете), но хотелось бы что-нибудь посерьезнее. Пусть для этого нужно идти в библиотеку. :)
Заранее благодарна.
 
1) Моррис Р. Маркетинг: ситуации и примеры: Пер. с англ. – М.: Банки и биржи,1994. – 207 с.
2) В.В. Кеворков, С.В. Леонтьев, Политика и практика маркетинга на предприятии Учебно-методическое пособие. М.: ИСАРП, "Бизнес - Тезаурус", 1999. -10 с.
3) Ансофф И. Стратегическое управление. - М.: Экономика, 2003. – с. 34.
4) Моисеева Н.К., Анискин Ю.П. Современное предприятие: конкурентоспособность, маркетинг, обновление. – М: Внешторгиздат, 2003. – с. 42.
5) Алексеева М.М. Планирование деятельности фирмы - М.: Финансы и статистика, 2010
6) Грузинов В.П. Схема маркетинговой деятельности. - М.: "Инфра - М", 2004.-305с..
7) Т.А.Бурцева, В.С.Сизов Управление маркетингом. Учебное пособие. 2005г. -271с.
8 ) В.В. Кеворков, С.В. Леонтьев, Политика и практика маркетинга на предприятии Учебно-методическое пособие. М.: ИСАРП, "Бизнес - Тезаурус", 1999. -10 с.
9) Ковалев А.И., Войленко В.В. Маркетинг в системе управления предприятием; Развитие предприятия и конкурентоспособность: СПб. МДНТП.-М., 2000. 344 с.
10) Андреев, А., Кузнецова Ю. Роль и место маркетинга на предприятии: Финансы и статистика, 2001. – 192 с.
11) Кретов, И.И. Маркетинг на предприятии. – М.: АО «Финстатинформ», 2004
12) Моисеева Н.К., Анискин Ю.П. Современное предприятие: конкурентоспособность, маркетинг, обновление. – М: Внешторгиздат, 2003. – с. 42.
13) Данько Т.П. Управление маркетингом.- М., 2001.- 334 c
14) Кретов И.И. Маркетинг на предприятии. — М. Финстатинформ, 1994.
15) Я. Венедиктова, Отдел №17 Журнал "Маркетолог" №1 1999.
Изменено: Екатерина Гришаева - 10.06.2015 23:59:00
 
[b]Екатерина Гришаева,[/b]
спасибо огромное за отклик, приму к сведению!
Читают тему (гостей: 1)



Поделиться: